Американская теннисистка Эмма Наварро вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге.
Во втором круге 24-я ракетка мира победила третий номер рейтинга WTA польку Игу Свентек со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Матч длился 2 часа 7 минут.
За выход в полуфинал Наварро сыграет с румынкой Габриэлой Русе.
Источник:https://www.sport-express.ru/tennis/wta/news/emma-navarro-iga-sventek-rezultat-matcha-v-bad-homburge-24-iyunya-2026-2433760/
Шеф редактор информационного портала Сопки, политический деятель, спортивный аналитик с 15 летним стажем в области футбола и хоккея. Старший инженер по искусственному интеллекту и машинному обучению международной компании в области переводов.
E-mail: [email protected]
Телефон: +7-984-159-99-61

