Британский теннисист Джек Дрейпер объявил о снятии с «Ролан Гаррос» из-за травмы колена.
«Мое колено идет на поправку, и я начал снова бить по мячу, но, к сожалению, мне посоветовали не играть на «Ролан Гаррос». Как ни больно пропускать еще один «Шлем», совет — не торопиться сразу возвращаться к пятисетовым матчам на грунте. После травмы руки, которую я получил в прошлом году, мои тренировки были ограничены, и, давая себе время на восстановление и набор формы, я смогу снова стать тем игроком, которым хочу быть на корте. Увидимся скоро!» — написал спортсмен в социальных сетях.
Ранее 24-летний Дрейпер снялся с «мастерсов» в Мадриде и Риме и пропустил Austrlian Open.
Открытый чемпионат Франции пройдет с 24 мая по 7 июня. В прошлом году Дрейпер дошел до четвертого круга, где уступил представителю Казахстана Александру Бублику.
Подписывайся на канал «СЭ» в Max
Источник:https://www.sport-express.ru/tennis/grand-slam/news/dreyper-snyalsya-s-rolan-garros-iz-za-travmy-kolena-2419334/
Шеф редактор информационного портала Сопки, политический деятель, спортивный аналитик с 15 летним стажем в области футбола и хоккея. Старший инженер по искусственному интеллекту и машинному обучению международной компании в области переводов.
E-mail: [email protected]
Телефон: +7-984-159-99-61

